Молодёжь против коррупции

Молодёжь против коррупции

С 14 октября 2016 г. по 01 декабря 2016г. в Виноградовском  районе был объявлен  конкурс рисунков «Коррупция глазами детей». В нашем учебном заведении конкурс  рисунков «Молодёжь против коррупции» прошел в ноябре.

В конкурсе приняли активное участие ученики 7,9,10,11 классов. Ребята представили своё виденье проблемы коррупции.

Благодарим всех участников конкурса.

По итогам конкурса были выявлены победители и призёры. Именно их работы решено было отправить на районный конкурс.

29 декабря на торжественной линейке директор школы М.Д. Мамонова совместно с Дедом Морозом вручили  дипломы призерам и участникам районного конкурса рисунков  «Коррупция глазами детей».

Ими стали:     Евменьева Виктория – 2 место

Пятаев Николай – 3 место

Авдеенко Ирина – 3 место

Усольцева Наталья – участник.

Поздравляем ребят с признанием их таланта!

Благодарность вручили учителю, ответственному за антикоррупционную политику в школе - Феневой Е.Б.