Новый год для детского сада "Солнышко"

Новый год для детского сада

"Солнышко"

Учащиеся 5 класса МБОУ «Рочегодская средняя школа» с классным руководителем Кожевниковой Т.А. решили провести в детском саду новогодний праздник. Выбрали детский сад «Солнышко», так как большинство ребят его выпускники. Роль Деда Мороза исполнил ученик 6 класса Иванов Михаил. «Новогоднюю сказку» ребята придумали сами. С большим желанием репетировали и готовились к выступлению.

28 декабря 2016 г.  ребята выступили с «Новогодней сказкой», провели весёлые игры у ёлки, водили хоровод, в общем, подарили ребятишкам радость и веселье, а в конце выступления  вручили небольшие сладкие подарки, не оставив в стороне своих любимых воспитателей, которым тоже вручили подарки, и поздравили всех с Новым годом.

В конце представления воспитатели детского сада, провели игры с артистами и тоже подарили им сладкие подарки.

И ребята, и воспитатели были рады встрече в преддверии Нового года, а самый маленький зритель очень рад очередному празднику.