Соревнование по пожарно-прикладному спорту

Соревнование по пожарно-прикладному спорту

2 февраля 2017 г. в ПЧ-80 п. Рочегда в рамках программы ДЮП прошли школьные соревнования по пожарно-прикладному спорту между учащимися 5-9 классов школ п. Рочегда и п. Сельменьга. Участвовало 12 человек. Ребята состязались в двух дисциплинах: надевание боевого снаряжения и боевое развертывание.

В боевое снаряжение быстрее всех облачился Михайловский Даниил (5 класс РСШ), 2 место у Еремеева Кирилла (9 класс РСШ), третье место поделили Терентьев Дмитрий (7 класс РСШ ) и Гавзова Марина (ССШ).

На этапе боевого развертывания снова вперед вырвался Михайловский Даниил (5 класс РСШ), на втором месте  Иванов Михаил (6 класс РСШ), Еремеев Кирилл и Ануфриев Евгени (9 класс РСШ ) заняли третье место. Победители и призеры награждены сладкими подарками от ПЧ- 80.

Приз зрительских симпатий достался Гавзовой Марине из п. Сельменьга, занявшей 3 место в боевом одевании одежды и 6 место в боевом развертывании.

МБОУ «Рочегодская средняя школа» благодарит начальника ПЧ-80 Крюкова Л.Ф. за подготовку и проведение соревнований, а также за помощь в организации мероприятия водителя и бойца ПЧ-80 Осокина Алексея Александровича и Еремеева Артёма Анатольевича.

Кожевникова Т.А.